Подскажите чем лучше мыть окна и какими припособлениями

я открыла для себя салфетки для мытья окон. их там 15 штук, уже влажные. продаются во многих супермаркетах в отделах бытовой химии. протер и порядок)) ) никогда бы не поверила, но попробовала и восхитилась

Мы моем средством для мытья окон Clean, наносишь на стекло и протираешь мягкой тканью. Очень хорошее средство.

Моющим средством для стекол и скребком чтобы собрать воду в сторону !

Есть швабры для окон, с одной стороны губка, её окунаете в миску с моющим, можно даже в Ферри с водой,
а с другой стороны прорезиненный скребок, он всю влагу удаляет, натереть можно газетой.

можно марганцовки раствор слабый-протереть таим раствором стекла и потом просто мягкой тряпочкой или газетой скомканой-ни тебе затрат а эффект тот же..