Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему у меян воспалены лифоузлы, какога вероятность что это ВИЧ :(

Костя Карих Ученик (97), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
ot_pb Гуру (2637) 13 лет назад
сразу прям ВИЧ.... значит в организме просто воспалительный процесс... может быть простуда или еще что...
Гром Гуру (3673) 13 лет назад
Это может быть просто простуда организма или винирические заболевания причём тут вич
Restnov Мастер (1003) 13 лет назад
Где воспалины ЛУ? Сколько ЛУ воспалено?
Владимир Митрофанов Мыслитель (7499) 13 лет назад
Ну это точно не ВИЧ а кровь на анализ сдать надо, если лейкоциты завышены-требуется лечение и длительное.