Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Возможно ли в такой ситуации забеременнеть?

Антон Селезнев Мастер (1366), закрыт 17 лет назад
Добрый день! В момент полового акта у нас с девушкой порвался презерватив Contex XXL,процесс без презерватива шёл около 5 минут. После этого как только увидели что он порвался она пошла подмылась (когда я кончал сперма в неё вроде не попала, на живот всё вылилось) , а потом минут через 20 она пошла сдлала шпринцевание марганцовкой, после этого уже в течение недели покупаем тест он отрицательный, у неё цикл 30 дней, секс был в 10 день цикла. Ей 15 мне 17. Есть ли вероятность того что она забеременеет? О детях просто ещё рано думать...
Лучший ответ
111 Svetlana Мыслитель (5868) 17 лет назад
Марганцовка не сильно полезная вещь-сушит слизистую. Кроме того 20 минут это много-хвостатые быстро бегают! И потом, ты вынул же или не уверен?? Все возможно, но маловероятно.. спи спокойно дорогой товарищь! Сейчас хорошие таблетки есть- ежели что, все устранят за ненадобностью. Но это к врачу .
Остальные ответы
Руслан Мудрец (11368) 17 лет назад
шансы 1 к 9 что да.. но жаль чо так неответственноо ложишься в постель..
ДЕМОН Гуру (2879) 17 лет назад
похожая ситуация и его чичаз зовут Алексей и ему уже 10 лет
Iriska Мастер (1955) 17 лет назад
да нет недолжно быть! процедуры хорошие зделали.но пусть всё равно пока последит за собой.
Полина Власенко Мастер (1957) 17 лет назад
Как она забеременнеет, если ты кончил ей на живот?? ? Вы чего там, из пещер повылазили?? ? Успокойся и расслабляйтесь дальше...