Это Давид Вилья или нет?

Энди Юве Профи (918), закрыт 13 лет назад
На одном англоязычном ресурсе есть фотка типа Вильи. Но мне кажется, что это не он... Так он или не он? Источники на русском приветствуются (если он).
David Villa
The Spanish soccer player at the age of 28 managed to achieve a strong reputation in the world of sports playing for the uber-successful FC Barcelona team. He also experimented with the world of modeling which brought him standing ovation among the fans as well as showed a different and more fascinating side of the young sportsman.
Дополнен 13 лет назад
Да ну понятно, что Вилья слева. Имеется в виду справа конечно. Ну лан, значит я была права.
Лучший ответ
Farrah Fowler Просветленный (33684) 13 лет назад
слева Давид... а справа хз кто)))
Остальные ответы
Максим Клементьев Просветленный (35524) 13 лет назад
слева на фото - Вилья.. . справа - нет
Мария Панфилова Гуру (3737) 13 лет назад
Да вы что Вилкин только слева! и где вы только сходства нашли?!!!
Максим Козлов Просветленный (34266) 13 лет назад
Вилья - слева, справа качок какой-то
Nata Мыслитель (7155) 13 лет назад
слева да, а справа точно нет!
English Мастер (1665) 13 лет назад
слева Вилья, с права Том Круз....
Источник: Позванил Силве он по секрету сказал....
Vincent Lecavalier Мыслитель (9135) 13 лет назад
Справа это не Давид Вилья
Vincent LecavalierМыслитель (9135) 13 лет назад
Справа это не Давид Вилья
Maksvell Ученик (228) 13 лет назад
слева да а справа нет
Надежда Меркулова Знаток (490) 13 лет назад
Слева - El Guaje, справа - мистер Х