срок проживания без регистрации , то есть без штрафа?в паспорте стоит "снят с учета в августе".

Пользователь удален Ученик (122), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Артемий Оракул (54243) 13 лет назад
Штрафа за проживание просто без регистрации, за отсутствие штампа не бывает. Есть штраф за проживание без регистрации в конкретном жилом помещении. Вы в течение 7 дней как прибыли на новое место жительства должны обратиться за регистрацией. А вот когда вы прибыли решаете сами. Так что оштрафовать законно нереально, ибо никак не установишь что было событие нарушения и тем более не докажешь вашу вину.
Остальные ответы
Киска Мыслитель (5801) 13 лет назад
7 дней. Потом штраф от полутора тысяч.
Павел Горлин Гуру (3533) 13 лет назад
Напишите полное ф. и. о, где сейчас находитесь, откуда приехали? P.s: отдел депортации эмигрантов :)
Агата Мыслитель (6265) 13 лет назад
если Вы гражданин РФ, то "бомжом" можете быть месяц, а если иностранец, то 3 суток, а дальше штраф от 2000 до 5000.
Sergey Искусственный Интеллект (153924) 13 лет назад
Штраф если есть жилье. Если нет никто не обязан с вас снимать штраф. Может вы на улице живете. Тут кочевник есть он лучше знает...