Подскажите, пожалуйста, можно ли народными средствами (и какими) вылечить келоидный рубец на лице?

Келоидный (встречаются также упоминания - коллоидный, келлоидный) рубец. Этот рубец похож на опухоль. Он как гриб нависает и возвышается над кожей, ярко-розового или синюшного цвета, бугристый и плотный на ощупь. Как правило, его основание больше, чем площадь полученной травмы. Пациенты жалуются на болезненность, зуд, жжение, чувство распирания в нем. В настоящее время нет четких данных о его природе.

Можно!! !
В "Коралловом клубе" я покупаю "Жир страуса Эму" Просто супер средство от ожогов и так же, этот жир рассасывает келоидные рубцы.

есть мазь Келлофибраза, попробуйте ею полечить.

не знаю кому верить. врачи посоветовали смазывать детским кремом. это долго не заживает и болит, особенно на морозе.

По-моему, лечит только официальная медицина. Надо поискать на
московских медицинских сайтах.

такие рубцы не лечатся