Как вы кормите или кормили ребеночка в годик.Ваше меню на день

Мария Зюба Знаток (461), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина Маринина Профи (978) 13 лет назад
Завтрак: печенье с молоком, компот. Обед: супчик, чай, хлеб. Полдник: творожок, банан. Ужин: каша, компот.
Сухроб Джалолов Ученик (106) 13 лет назад
так как в годик я давала еще грудь, он как проснеться - грудь, через минут 40 каша на воде, потом через часа 2 опять ел грудь, потом уже через часа 1,5-2 уже супик и причем, тот, который мы с мужем сами едим, просто мяла все вилкой, потом через часик перед сном грудь, а после сна как на полдник опять грудь. а через часа 3 уже ужин в виде кашки, или пюре картофельного, а на ночь опять грудь. а как отучили от груди вместо этого просто внесла в рацион сухие печеньки, кисель, соки, кампоты и сухарики собственноо приготовления)) ) если понравилось удачи вам)))
Источник: сама мама сыну 1,9
Светлана Мудрец (10934) 13 лет назад
9.00 каша + творог или желток
12.00 кефир или кисломолочная смесь, фрукт или печенье
15.00 суп с кусочком хлеба
18.00 мясное блюдо с гарниром, сок
20.00 каша
22.00 питьевой йогурт
ночью смесь по требованию
Просто человек Мудрец (17885) 13 лет назад
Ну, не знаю, моя все ела из общего котла.