Здравствуйте, нужна помощь в выборе мобильного, какой на ваш взгляд лучший кнопочный телефон? Заранее спасибо))

With You Ученик (119), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
VibeNibeSan Ученик (189) 13 лет назад
нокиа 6700
очень практичный и с хорошей камерой)
Остальные ответы
CityUnderSnow Гуру (3294) 13 лет назад
нокия постарше, или самсунг постарше. че новее становятся - тем меньше надежности, а для меня ваше слово "лучший" - измеряется именно в надежности. Например нокия 8910.
Алинка Ерух Знаток (466) 13 лет назад
Очень классный телефон Nokia 7500 !!
Алекс Шшш Мудрец (19643) 13 лет назад
Самое продаваемое (по количеству штук) в мире электронное устройство 2007 года - Nokia 1100. Сейчас много неплохих недорогих моделей Nokia, у Sony Ericsson моделей поменьше, но буквально все заслуживают внимания.