Нужна ли лицензия на разовые комунльные услуги, например уст. счётчик учёта воды или заменить радиатор отопления.

Антон Гребенюк Ученик (189), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ФАТА МОРГАНА) Искусственный Интеллект (132817) 13 лет назад
Я не стала бы рисковать и не доверила работы человеку ниоткуда и без документов! А вообще можно! Пока налоговая не накроет!
Остальные ответы
Владимир Еремеев Профи (737) 13 лет назад
Не знаю точно про отопление, но электротехнические работы требуют, чтобы монтажная организация состояло в СРО. Подробности: Вопросы и ответы по электрике