Что делать с теми, кто обижает бездомных животных и как их можно наказать?
У нас во дворе побили бездомного кобеля за то, что он приставал к течной суке. Хозяин этой суки лупил палкой по хребту этого пса так, что у того вывалилось все "хозяйство" и вот уже неделю он ходит, волоча до земли свой писюлек и не может его вправить, лижет и скулит. Никто не хочет сикнуться и показать ветеринару бедную собаку, всем жалко денег. А я одна его не дотащу, он брльшой и слушается только мужика, который его привел из гаража. И тому ничего не надо.Сволочи - а не люди!
Ведь существует закон об охране животных и решен вопрос о стерилизации бездомных собак. Хозяин суки просто очень жестокий человек, семья, скорее всего, тоже от него страдает. Жестокость жестокостью наказывают, но где ходит тот смельчак.
Растрелять этих сволочей придумать казнь смертную кто обижает братьев меньших
Таких тварей нужно на столбах вешать! НеНаВиЖу таких! Лучше где-нибудь в другом месте проявляли свою храбрость! У тебя же есть друзья, знакомые, попроси их, пусть тебе помогут! У тебя получится его спасти!
надо чтоб они убирали за животными
В четверг у меня на работе отстреливали бездомных собак, стреляли из мелкашки, сказали в 3 попали, они забились под плиты на строй-площадке, теперь они там умрут и будут потихоньку разлагаться!
Они ВАРВАРЫ!!!!