Помогите сделать олимпиаду
1производитель не владеет созданным продуктом : 1.в традиционом обществе 2. в индустриальном обществе. 3. в первобытном обществе. 4. в современной России?
2Экономика явл.смешанной, когда 1. товары и услуги производятся как государств. так и частными компаниями. 2.правительство владеет или управляет всеми компаниями, 3. эконом. решения принимаются по традиции. 4. есть богатые и бедные
3.важнейшим признаком свободного рынка явл. : 1. нерегулируемые предложения, спрос и цена. 2.мнополистическая конкуренция 3.вмешательство государства в рыночное равновесие 4.ликвидация партнерства
4.какая ситуация является примером семейных правоотношений: 1. по достижению 18 летнего возроста молодые люди зарегистрировали брак 2.отец с сыном были оштрафованы за переход улицы в неположенном месте 3. на свою первую зарплату сын купил подарок родителям.4 сын устроился работать на семейную фирму ...Помогите пожалуйста!!!!
Забей ты на олимпиаду - не для тебя это. Лучше с мальчиками прогуляться