слышала от знакомой об отмене виз Россия-Германия-Франция, правда или очередной слух???

Марина Вяткина Знаток (381), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Андрей Давлекаев Мастер (2184) 13 лет назад
В Германию без виз мы ходим только с автоматом. Конечно не правда.
Остальные ответы
Лера Ученик (132) 13 лет назад
сегодня показывали по новостям
Анатолий Кузнецов Мастер (2292) 13 лет назад
Сегодня Саркози сказал что лет через10-15 отменят визы России с ЕС
Natalia Novikova Мыслитель (8801) 13 лет назад
Вряд ли Германия и Франция могут отменить визы отдельно, т. к. они являются членами Шенгенского соглашения и должны его соблюдать.
Severe Reader Мастер (2079) 13 лет назад
Никогда этого не случится как мин в ближайшие 20-30лет, меньше зомби ящик смотрите, там вам еще и не то пообещают медведпуты))))
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224719) 13 лет назад
Ничего не отменили. ( и правильно сделали).
Евгений Кокшаров Просветленный (32351) 13 лет назад
Нет. Упрощено только получение краткосрочных виз. Полная отмена виз пока в долгосрочной перспективе.
lapochka Мудрец (19166) 13 лет назад
Медведев предлагает отменить визы, Саркози и Меркель не против, но что они могут сделать без всех стран Евросоюза? Саркози вообще сегодня выдал - лет через 10-15 Россия с Европой будут общим экономическим пространством, т. е. нам можно не ждать отмены виз ближайшие 10-15 лет.
Очень печально... Мне приходится ездить за визой 500 км в Москву, а это очень утомительно и бьёт по карману.
Ceasefire Просветленный (21690) 13 лет назад
Они с цыганами разобраться не могут а еще мы тут попрём без виз весь северный Кавказ хлынет ...и прочие народы Севера
Алина Гуру (3220) 13 лет назад
Визовый режим пока никто не отменил. Он будет несколько упрощен, но это программа рассчитана на несколько лет. Мы бы тоже с удовольствием летали к вам без проволочек с визой, но увы....)))
Источник: Жизнь за границей