Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

хочу у мереть без боли . но как это сделать дай совет и помоги ...

максим науменков Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Раксана Мастер (1062) 13 лет назад
выпейте вариантки немного, наполните ванну с добавлением пены, лучше с лиственными запахами!
после выпейте чай и лимоном, позвоните родным, лучше маме или бабушке, говорите, и ложитесь спать!

и не говорите ерунды и не помышляйте ничего)
скоро Новый год, оливье кушать будем, зима - красота) )
у меня в жизни щас тоже не все гладно, но надо же искать хотя бы мелочах + ,а если не буду искать буду как вы, сюда писать и спрашивать что лучше что бы без боли и побыстрей)
Остальные ответы
Мила Иванова Профи (956) 13 лет назад
Знаешь, ты умрёшь так, как предназначено по судьбе. И умрёшь, тогда, когда этого захочет Бог. Ты что, на тот свет хочешь? Ты что, хочешь чтобы ты на том свете мучался? Мой тебе совет, уж лучше на этом свете отмучайся, чтобы на том тебе хорошо было....
О. Оракул (71668) 13 лет назад
Максим! Без боли никак не получится сейчас. Только в старости, в окружениии правнуков и правнучек!
Островок Просветленный (37191) 13 лет назад
Мерою отмеряно - судьбою нам доверено

бродить во мраке велено.. .

искать и находить:

лучики и светики или самоцветики,

что сверкают яркими огнями в темноте.

Или же уверенно йти дорогой верною

сердцем нам поведанной:

и неоднократно себя в себе найти....
Источник: Ищи и находи.... И выкинь эти мысли....)))))))))))))