Сколько лет вы дружите с вашим другом /подругой?
:) думаю многим из Вас нет столько лет :) две подруги у меня дружим соответственно 40 лет и 34 года :))))
Источник: Хорошего вечера! ! И верных друзей :))))))))))))))))
с рождения!
У меня четыре подруги, с одной мы всю жизнь прожили в одном подъезде и даже родились в одном роддоме с разницей в 6 дней, так что с ней можно сказать что всегда вместе. Ещё с одной дружу с первого класса и с остальными двумя с шестого.
Вот так и живём) ) Всегда вместе, всегда рядом)))
год мы уже... ( не хочу дружить (
С подругой одной уже 16 лет, а со второй 5 лет)