О любви без купюр
+1Подскажете,как парню лучше носить кроссовки-чтоб языки были приподняты(торчали) или опущены(под джинсами)???
это как удобно, у моего мужа несколько пар обуви, зашнурованые по разному и язычки на некоторых заправлены, а на некоторых "торчат", он это объясняет темЭ. что выправленные язычки с правильной (нужной, особой) шнуровкой можно одевать как тапочки без ложки, мало ли что случится, поход в больницу или ещё куда-нибудь
под джинсами. так аккуратнее смотрится.
под джинсы лучше носить классические туфли))
лучше языки подвязать, что не болтали что непопадя...
конечно под джинсами, торчащие не очень опрятно выглядят .