Ремонт и обслуживание авто
+1Какой на Ваш взгляд авто выбрать: Хонду аккорд 93г., Дэу Нексия 99г. или Вазовскую "десятку" 2001г?
Дополнен

блин, и выглядит она классно, но пробег 250 000
Хонду. Но вложить сразу придется от 30% её стоимости для полного комфорта. Проверено лично.
нексию или десятку. япошка это уже хлам на который ты будешь не переставая работать. а пробег у неё скручен уже раза 4
Если пробег реальный, бери аккорд, он ещё столько же пройдёт, потом нексия, а ваз-это лотерея
только хонду
Конечно аккорд, остальное металлолом....