Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Куда обращаться, если бывший муж не платит алименты из-за задержки зарплаты ( думаю дают "черную з/пл") ?

Олеся Мостовая Ученик (235), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Кузнецов Просветленный (21611) 13 лет назад
обращаться к его совести. с черной зарплаты никто его не может вынудить платить, т. к. факт ее получения трудно доказать
Uncle_Dif Просветленный (29340) 13 лет назад
Все же к приставам. Бухгалтерия не задерживает алиментов.
мегавольт Мудрец (14259) 13 лет назад
обратиться нужно к пластическому хирургу, чтобы мозг перенёс из области между лобком и копчиком в черепную коробку.
если думать кому подставляешь, то и проблем таких не будет. изначально.
Леона А. Гуру (2556) 13 лет назад
Даже если з/п не выплачивают, бухгалтерия по исп. листу в срок ежемесячно будет перечислять вам (или выдавать из кассы организации наличными, на ваше усмотрение) алименты. Поинтересуйтесь в бухгалтерии, получили ли они исп. лист на перечисление алиментов? И вообще этот исп. лист существует?