ПОМОГИТЕЧТо нужно делать что бы быстрее пошли месячные?Может упражнения какие то или продукты какие то есть(не вариант)
Может упражнения какие то или продукты какие то есть(не вариант)
у меня они идут с 12 лет..вроде бы щас 14 вроде цикл уже установился.Но сижу на диетах..родители говорят типо своими диетами себя доводишь поэтому месячные не идут..
рост 172
вес 57
Не такой уж недобор веса, чтобы из-за этого пропали месячные. Тут причина в другом
не ссыти деушка, вот через 9 месяцев родишь, а там и менструация не за горами)))
Ну и дура-сейчас так понасилуешь организм фиг потом родишь! Давай начинай нормально кушать-это не значит жрать всякую дрянь и толстеть, а нормальное 3-4 разовое питание-где есть и суп, и мясо, и молочка, и фрукты с овощами, а если хочешь быть стройной не кушай после 6. Аскорбинка не поможет-это бред.
посиди в горячей ванной
не надо изводить себя диетами, твой организм растет