как убрать заливку вокруг текста и папок на рабочем столе? как убрать заливку вокруг текста и папок на рабочем столе?

Sergey Lee Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
rom_Klimenko Гуру (2863) 13 лет назад
Правая Кнопка Мыши (Мой Компьютер) - Свойства - Дополнительно - Быстродействие - Параметры - Поставить галочку напротив "Отбрасывание теней значками на рабочем столе" - Применить - ОК
Остальные ответы
StranikS_Scan Мыслитель (5817) 13 лет назад
Привет!

Убрать галочку вот здесь:
Рабочий стол - свойства экрана - вкладка "рабочий стол" - кнопка "настройка рабочего стола" - вкладка "веб" - пункт "закрепить элементы рабочего стола"