За все что человек берет он платит собой:свойм умом и силой,иногда-жизнью
согласны ли вы с этим афоризмом??почему????по возможности дайте пожалуйсто развернутый ответ!!!
Потому что невозможно только брать, нужно что-то давать взамен. То, что ты берешь, не отдавая, ты не ценишь. Если ты считаешь какое-то дело своим, но не вкладываешься в него временем, силами, умом - значит, оно на самом деле не твое. И однажды ты это почувствуешь. И станет пусто.
Хотя, может быть, не за все мы платим именно СОБОЙ. Но платим за все. Если ты получаешь одно, ты теряешь или отдаешь сам другое. В мире должно быть равновесие.
за все, что человек отдает, он платит привязанностью (((