Часто ли вы грустите в свой День рождения?
Или верно ли утверждение День родения - грустный праздник?
Иногда даже плачу.... Вот напрмер на свое 19 летие, я даже не отмечала его. Одна весь день просидеа запершись в своей комнате. И меня бросил в это ltm любимый мне человек. Вот так..
Если есть водка, то грусть не подкрадывается!: ) Грустно становится только на следующий день, но на следующий день тебе уже не до нее, так как надо поправить здоровье!:)
После 20 , да грусновато , но вечером приходят друзья , а они у нас веселые. Так что все впорядке. Хотя конечно как вспомнишь что пол жизни прошло тоска пробирает.
не знаю. вроде нет. стараюсь хорошо отметить. главное, чтоб был хоть один человек (лучше больше), кот. дорог тебе (взаимно), чтобы чувствовать откровенную радость от других в свой праздник.
А я думала, что только мне грустно... Жаль, что нас много