Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Мудрец
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Часто ли вы грустите в свой День рождения?

Сергей Знаток (284), закрыт 14 лет назад
Или верно ли утверждение День родения - грустный праздник?
Лучший ответ
Kristina Гуру (2614) 14 лет назад
Иногда даже плачу.... Вот напрмер на свое 19 летие, я даже не отмечала его. Одна весь день просидеа запершись в своей комнате. И меня бросил в это ltm любимый мне человек. Вот так..
Остальные ответы
МАРГО Профи (667) 14 лет назад
почти всегда в свой день рождения я плачу. Почему так происходит, не знаю!
Lelik Мудрец (17382) 14 лет назад
НЕНАВИЖУ Дни Рождения! Стараюсь делать так, чтобы этот день побыстрее прошел и чтобы как можно меньше народу зашло и позвонило (потому что большинство поздравлений - чистое лицемерие, по-настоящему желают ДОБРА и ЗДОРОВЬЯ единицы, и эти люди могут меня ВООБЩЕ НЕ ПОЗДРАВЛЯТЬ и НИЧЕГО НЕ ДАРИТЬ, мое отношение к ним от этого НЕ ИЗМЕНИТСЯ)
Иришка Просветленный (23892) 14 лет назад
Иногда да:) особенно когда кто то очень близкий забудет поздравить....
Светлана Бурова Мастер (1728) 14 лет назад
А я думала, что только мне грустно... Жаль, что нас много
Пользователь удален Гуру (4865) 14 лет назад
не знаю. вроде нет. стараюсь хорошо отметить. главное, чтоб был хоть один человек (лучше больше), кот. дорог тебе (взаимно), чтобы чувствовать откровенную радость от других в свой праздник.
Ирина Самусева Просветленный (29679) 14 лет назад
День рождения, это замечательно.
Когда звонят или приходят друзья, торжественное состояние.
Даже если не отмечать этот день, все равно у меня всегда приподнятое настроение. Может быть от того, что мой День рождения весной.
Ирина Исаева Гуру (2863) 14 лет назад
После 20 , да грусновато , но вечером приходят друзья , а они у нас веселые. Так что все впорядке. Хотя конечно как вспомнишь что пол жизни прошло тоска пробирает.
Sirozha Ученик (207) 14 лет назад
Если есть водка, то грусть не подкрадывается!: ) Грустно становится только на следующий день, но на следующий день тебе уже не до нее, так как надо поправить здоровье!:)
Похожие вопросы