Народ!!!!Подскажите, автозагар какого производителя лучше??? Кто что пробывал??? Спасибо заранее.

Константин Надежкин Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Светик Мудрец (13379) 13 лет назад
Пробывала много. Весь хреновый, как будто у тебя желтуха и разводы могут быть, если не ровно нанесешь. Я предпочитаю солярий.
Остальные ответы
Анастасия Терпсихора Мастер (1880) 13 лет назад
Женес. Офигеный!!!! продается только в аптеках, около 150р
Olle Lukoe Ученик (104) 13 лет назад
Гарньер-спрей. но это только для тела, лицо сушит
dolly Гуру (2855) 13 лет назад
фирма эвилин, он ещё с эффектом против ожогов
Anastasiya Kerimova Профи (988) 13 лет назад
Дав, для смуглой кожи, цвет получается красивый, но есть минус, смывается моментально. Гарньер тоже не плохая серия автозагаров. Эффект тот же, а стоит на порядок дороже.