Время игр

Почему Steam обновляется при каждом запуске?

Запускаю Steam, тот обновляется около 3х часов (У меня 100Кбит), открывается. Я запускаю игру, все как положено. Выключаю стим. На след. утро при открытии стим он снова начинает обновляться! Уже 4 дня каждый запуск он тратит по 3 часа на какое то обновление! Сколько можно? Почему? Как исправить? Мне говорят, этого не должно быть. В чем проблема? ОС: Vista

Возможно чтото с самим клиентом Steam.

Пробуй скоприровать папку SteamApps в любую папку (Это для резерва)

Сотри полностью клиент, и установи заново.
Верни папку SteamApps назад.
И пробуй. возможно все прокатит =)

Удачи

("SteamApps" - Это папка, где твои скачанные игры хранятся. Можешь её не сохранять. Но потом будешь качать игры заново!)

Это происходит потому что в процессе обновления была ошибка, нужно открыть файлы C:\Program Files (x86)\Steam\logs и посмотреть что пошло не так.
Лично мне помогло следующее: полностью очистил папку C:\Program Files (x86)\Steam\package
после этого запустил Steam, он заново скачал обновления и глюк пропал.

просто компания которая выпустила Steam решила иначе дело втом что при каждом запуске в Steam появляется в качестве рекламмы новые игры вот их то он и качает картинки текст и ТД и ТП

радуйся не увсех йесть стим и многие его хотят получить

Потому что он багнутый...