чем можно раскрасить лицо на хэллоуин? можно ли расскрасить акварелью которой рисуют? ))

ПуГоВкА Знаток (301), закрыт 13 лет назад
только не предлагать специальные краски для лица
Лучший ответ
Остальные ответы
* Гуру (4880) 13 лет назад
можно. еще можно народными средствами - свекла и морковь например))
vladimir levadnov Просветленный (45144) 13 лет назад
есть специальные краски для лица
sparkle Мудрец (11640) 13 лет назад
акварель держаться не будет и может вызвать сильное раздражение. Если не хотите сециальные краски для лица, то попробуйте купить несколько карандашей для глаз. Только выберите стойкие. Купите черный, красный, синий, фиолетовый, зеленый и экспериментируйте на здоровье