Числанули с универа, восстановят врядли, перешел с долгами на 2й курс но не смог вытянуть, подскажите альтернативы=(
Дополнен
проблема в том, что кафедра весьма экзотичная ( Оптико-электронные приборы и системы) и в спб такой универ практически 1, а из сессий закрыта 1й семестр 1го курса, вторая сессия не закрыта
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
если вы там на певом курсе так учились, то видимо не ваше специальность, выберете другую
забери документы, и в другой универ на тотже факультет