Лапки и хвосты
+1Кислица треугольная
почему у нее опустились стебли?и они как бы ползут, а не стоят вверх, как раньше...чем можно помочь???
и еще лепестки перестали складываться на ночь...
возможно, перелили, или застудили, но не критично. У этого растения луковички, причем, они очень хорошо делятся. Поливайте помешьне, а зимой вообще лучше не поливать, хотя, я раз в месяц все-равно поливаю. Луковицы отдохнут и весной листики будут даже пышней
У некоторых видов кислиц существует период покоя. Они сбрасывают листья, и до весны у Вас стоит пустой горшок. А весной появляются новые листочки и цветочки.
возможно в спячку уходит
Татьяна Казарина, всё правильно сказала, моя тоже на покой собралась
на зиму собирается.