Как можно вернуть ту которую однажды потерял!
Если любит женщина - она рабыня, если любит мужчина - то она богиня!
Мужык не сдавай себя врабство. Жизнь нужно прожить так чтобы пройдя мимо 100 очаровешек ты не оглядывался и не жалел.
смотря как потерял..Если сам сказал.что надо расходиться-тут сложнее выходит..но все-таки поговорить с ней серьезно по-любому стоит на эту тему. и если любишь,то скажи ей об этом.причем желательно так.чтобы она поверила!а дальше выбор уже за ней!главное,не стоит давить на нее или постоянно парить. как тебе без нее плохо,это только хуже сделает! если все понял,то давай действуй,удачи тебе.пусть у тя все получится!!!)
не надо этого делать!
хотя я хотела когда-то ,чтобы ОН меня вернул..
ЭХ... если она тебе дествительно дорога. и нуджна. сделай ее жизнь сказкой, может и вернется, напоминай о хороших моментах. и верь.
а зачем наступать на одни и те же грабли дважды???не пожалеешь потом?я просто пожалела!