Помогите кто нибудь кто звонил с россии в эстонию на оператора мобильной сети TELE2 Там 8 значины номер
номер абонента примерно так 29684*** код эстонии +372 а как позвонить с билайна на теле 2 неполучается набирал +37229684*** говорит неправильно набран номер роуминг подключен. пробовал перед кодом страны +372 код эстонии всеравно неправильно набран и пробовал пере кодом страны код tele2 55 (+37255629684***)тоже никак((((((((( Не могу до родственников дозвониться
ДополненКуда можно обратится чтобы помогли
А где там я не разберусь
да правильный
Попробуй 8372 дальше номер
Хотя народ в Эстонии удивляется, что номер начинается с 2, должен с 5.
Номер-то точно правильный?
узнай в техподдержки теле2 http://www.spb.tele2.ru/ выбери регион свой и будет номер