Мой антивирусник при сканировании ни разу не нашёл ни одного вируса. Странно... О чём это говорит?

Маруся Ученик (1), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Шлемоблещущий Гектор Мыслитель (7623) 13 лет назад
1. антивирь говно
2. очень хороший антивирь
3. не обновляется антивирь
4. повезло.
5. порнуху не любишь)))
Остальные ответы
Nodpc Просветленный (21055) 13 лет назад
он сам вирус замыслил чета!
Анна Артеменко Мастер (1208) 13 лет назад
о том что у тебя енет вирусов
dima omelchenko Ученик (172) 13 лет назад
на компе нет вирусов
Jide Искусственный Интеллект (106409) 13 лет назад
везет просто, видно вы не туда высовывайтесь
Юрась Оракул (66896) 13 лет назад
у хакеров есть такая фишка-обусфакция
т. е очень хорошо запутывает точку входа для антивируса. и ни один антивир не в состоянии его обнаружить.
Николай Николаевич Просветленный (41042) 13 лет назад
Хороший антивирь мочит нечисть заранее, не допуская вирусы на жёсткий диск. Вот у меня KIS стоит проблемы вижу только в отчете каспера... А при сканировании вирусов нет. Вот так!!!
Я-на Искусственный Интеллект (123406) 13 лет назад
Мне в фирме как то установили антивирус Касперского, что он и обновлялся, и вроде работал, а вирусы пропускал. Потом вызвала мальчика по объявлению и он мне переустановил антивирус, уже с пол года как проблем не знаю.