Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Могут ли меня выгонять из подъезда ?

Постников Никита Ученик (115), на голосовании 8 лет назад
Если я с друзьями сижу в подъезде где никто из нас не живёт, мы не мусорим, не курим, не пьём и тд, имеют ли право жильцы дома выгонять нас из данного подъезда на законных основаниях?
Голосование за лучший ответ
Мерзляков Николай Высший разум (107960) 13 лет назад
Естественно. да. потому что у Вас нет законных оснований там находится. Это территория жилого дома, возможно собственность товаищества собственников жилья или нанимателей по договору и нахождение посторонних лиц здесь без законных основапний (приглашение кого-то из проживающих, например) является нарушением правопорядка, который вызывает законный протест жителей и законное требование правохранителей принимать меры к удалению Вас и Вашей компании.
Ну, а вообще-то, просто смоделируйте для себя любимого ситуацию: Вы возвращаетесь домой один, а в Вашем подъезде Вас встречает и провожает толпа незнакомых Вам подростков. Приятно?
Источник: Судя по аватарке безобидные посиделки могут превратиться в... Не буду прогнозировать. Всё когда-то бывает первый раз!