Кто?Зачем? нам в голову вбил что ЛЮБОВЬ должна быть вечной на всё жизнь!Ну разлюбил(а)! (ВН)

«*~DmR~*» Мудрец (12901), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
а у нас нигатив сразу НеЛЮБОВЬ значит было! но может просто прошла ЛЮБОВЬ? почему она не может пройти КТО ЭТО СКАЗАЛ !!!
ВСЁ ПРОХОДИТ МЫ САМИ ТАК ОВАРИМ
Лучший ответ
Мария Ламсдорф Мудрец (11922) 13 лет назад
ПОЧЕМУ люди считают, что если ЛЮБОВЬ ПРОШЛА, то она не была Настоящей?
Разве, если дерево отцвело, на нем никогда не было НАСТОЯЩИХ ЦВЕТОВ? Разве начало и конец всего, что нас окружает не говорит о том, что эта цикличность просматривается также и в явлениях и чувствах.
Существует ли любовь с Первого Взгляда? Бабочка, которая живет несколько часов, ничуть не менее прекрасна и реальна,
чем разноцветный попугай, который живет много лет.. .
ЛЮБОВЬ может быть Настоящей вне зависимости от времени, которое она существует, ни от того как она возникла, сразу или через какое-то время.
НАСТОЯЩЕЕ -это то, что ты в самом деле ощущаешь в данный момент

Романтическая классика убила в людях, живущих по ее законам, умение наслаждаться данной секундой, они слишком много думают, о том НАСТОЯЩЕЕ ли это чувство, БУДЕТ ли Он Любить меня ДО КОНЦА ЖИЗНИ.. .
Они пытаются поставить штамп и только тогда разрешить себе ЭТО.

ЛЮБИ и БУДЬ ЧТО БУДЕТ!!! !
Остальные ответы
Olechka_angel Гуру (3573) 13 лет назад
никто не вбивал.. просто каждый из нас хочет.... очень искренних, светлых, нежных и настоящих чувств.... устаешь от лжи. пафоса и фальши....
«*~DmR~*»Мудрец (12901) 13 лет назад
Так нигатив сразу к тругим!Аааа зничит и не любил не любила говарим
Laura Мудрец (15369) 13 лет назад
ничто не вечно, любовь в том числе) ) сегодня люблю-это правда, завтра нет-и это правда) ) нормальное явление
СОКРОВИЩЕ Искусственный Интеллект (223230) 13 лет назад
любовь сама по себе не проходит... если ее насильно не убивать.... предательством и изменой)))