А кто такие Слоупоки?

Трос Перелишевский Знаток (376), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Спасибо Майор Неадекватность это все объясняет. Но я не тормоз а трос!
Дополнен 14 лет назад
от греч. τόρμος — то, что вставлено в отверстие
нет тормоз это совсем другое
Лучший ответ
Генерал Армагеддон Ученик (43) 14 лет назад
Слоупок — это уникальный случай рекурсивного мема: словом «слоупок» , и без того изначально использовавшимся со смыслом «тормоз» , был назван тупой и медлительный покемон; покемон оказался достаточно меметичным для того, чтобы его имя стало нарицательным; имя стало использоваться в качестве замены слову «тормоз» . Explode your brainz.
В интернетах слоупоком называют излишне тормознутого анонимуса или вовсе излишне тормознутого человека
Остальные ответы
Миротворец Мыслитель (7284) 14 лет назад
«тормоз» , медленно соображающий человек