Стиль и фэшн

Как одеться на хеллоуин? Что можно одеть на хеллоуин? И какую прическу сделать к этому костюму??

Мартиша адамс подойдет

Макияж хорош на этой картинке. Образ Ведьмы по моему самое то.. Алые губы, чёрные удлиннённые стрелки. Высокая причёска, или коса с начёсом. Чёрное длинное платье, можно с корсетом, накидка, или плыщ..

Если следуешь моде, то будь вампиром. Хотя я считаю это сущей бональщиной.

по мне так можно посмотреть всякие разные фильмы ужасов или триллеры - какой то образ иногда прям задевает.
не обязательно что то конкретное типа вампир, оборотень. Можно просто что то необычное тёмное одеть, жуткий макияж, и т. д.

побриться на голо и изображать зомби