Посоветуйте компанию застройщика недвижимости в Болгарии так чтобы не кинули.

Ирина Флора Знаток (255), закрыт 13 лет назад
Посоветуйте компанию застройщика недвижимости в Болгарии так чтобы не кинули. Желательны мнения тех кто уже приобрел свое жилье в Болгарии.
Дополнен 13 лет назад
Просьба писать только тем кто уже купил в Болгарии недвижимость.
Лучший ответ
апрро апрл Просветленный (31429) 13 лет назад
ленспецсму, солидная компания
Остальные ответы
я ТОТ,кто приходит НА ПОМОЩЬ. Искусственный Интеллект (265011) 13 лет назад
обратись в компанию с которой сотрудничал лужков.
Rouge Мастер (1483) 13 лет назад
обратитесь в крупную российскую компанию, которая занимается недвижимостью в Болгарии, может выйти немного дороже, зато обезопасите себя от многих проблем
Арина Дорофеева Ученик (224) 6 лет назад
Могу посоветовать заглянуть сюда, очень надёжная компания, дрезья мужа в прошлом году там себе подобрали квартиру на берегу моря
саша Мудрец (19822) 6 лет назад
ваще там лучше гос кампанию брать.