Информационные технологии
+3Посоветуйте телефон/смартфон/кпк для работы с эл.почтой,поддержка word,exel,чтение эл.книг,фото редактор,навигатор(вообщ
не могу определиться с выбором, как правило, все недостатки выявляются потом в процессе работы с телефоном... а так не хочется делать ошибок! Люди!!помогите выбрать... что бы потом не было жалко потраченных денег
Главное знать какой суммой располагаете, а так берите кпк HTC- это ВЕЩЬ! Если новый то от 14 тыс будет полный набор функций и даже больше. Явно не пожалеете.