Как исправить? Проблема внутри!

ketty74 Мастер (1026), на голосовании 13 лет назад
Отформатировала диск, после перезагрузки для дальнейшей установки Windows выдает это:Не удается запустить Windows ХР из-за испорченного или отсутствующего файла \WINDOWS\SYSTEM32\ntfs.sys
Голосование за лучший ответ
Олег Басюк Гуру (4982) 13 лет назад
бывает переустанавливай ОС
cs go Гуру (4179) 13 лет назад
в биосе ставь приоритет на установочный диск. или флешку. это не важно)
тогда первым будет диск. он предложит установит ОСь на ваш нулевой винт. Установочный диск имеется?
на кнопочку любую тыкни если диск увидит. там надпись будет. и тыды всё будет окей. если не помогает вообще убирайте в биосе всё кроме сд-ром.
ketty74Мастер (1026) 13 лет назад
Ну это я умею все, у меня проблема после форматирования, копирования файлов и перезагрузки
Патоген Зло Мудрец (10917) 13 лет назад
ай молодец, пипец.
в биосе копаться надо
ketty74Мастер (1026) 13 лет назад
да там нормально вроде все
Патоген Зло Мудрец (10917) значит битый установщик(если пиратка). или не та с-ма выставлена(фат,фат32)
spiderZ Мастер (1569) 13 лет назад
вставляй диск и попытайся восстановить систему если у тя 7.или переустанавливай заново....
Тарас Прохоров Мудрец (11656) 13 лет назад
Начинаем переустановку сначала.. .

Если ошибка повторится, попробуйте другой установочный пакет (диск).
kabzon4eg Гуру (4740) 13 лет назад
нужно создать boot болванку. запускаемся после ребута с нее. делаем все необходимые манипуляции с хардом - формат, копирование файлов, ресет. Далее запускается установка ОСки. Следуем всем указаниям инсталлятора.
Slon Мыслитель (7713) 13 лет назад
Среднестатистический гик загрузится с лайвсд линукса, и скинет этот файл на хард =)
Саня Семенов Оракул (60442) 13 лет назад
какой биос? какая установка? О_о форматировать надо по-че-ло-ве-че-ски а не виндой: вставляешь дискетку с volkov commander или fdisk и format: с а если все-таки хочется гадости то тогда при установки винды там есть криворукая ковырялка диска...
Темирлан Тастемиров Ученик (146) 13 лет назад
Вообще-то диск можно отформотировать при установке windows! А так лучше не надо :)