Дополнен 14 лет назад
er13 - так в том весь вопрос, будет ли чтото свичу или компу, кстати конектил к 9v блоку питания - б/п проверил - рабочий, но свич не работает и не сгорел, чёто ничё не понимаю, там помойму загвоздка с количеством ампер...
Дополнен 14 лет назад
Kulibin - крутил в руках свич до посинения, не нашол кол-во ампер, в инструкции тоже не написано, странно както, на б\п от которого сейчас работает написано 1000мА, 1А я так понимаю?
Если знаете напишите сколько mA в USB и молексе, кстати свободных молексов нет но для такого дела освобожу один пожалуй...