"Муравьиный лев забрался в муравейник. Имеются жертвы." - А вашем муравейнике как?

У нас вообще сплошные беды - то табун разъяренных оленьков налетит, то стая голодных озверевших колибри нападет...

Муравьиный лев никогда не забирается в муравейник. Охотится из засады в песочной воронке. Потому он и лев, что воюет против одного. А в муравейнике его быстро оприходуют. А мы ловушки пытаемся обходить.

У нас все спокойно, как в Богдаде.

на нашем муравейнике пасётся пьяный ёжик.... И ему по фиг на муравьёв.... Он их за людей не считает....

В моём муравейнике
всё строго по распорядку.. .
солнышко скроеЦЦа -
муравейник закроеЦЦа!: -)

Источник: расПорядочнаЯ