Куда в наше время можно сходить девушке,одетой в скромное ситцевое платье в цветочек?

Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112658), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
А че это сразу в октябре?))) Я вообще спрашиваю)
Лучший ответ
Ритка-бандитка Мудрец (11990) 13 лет назад
все магазины летом облазила!! ! нету их!! ! не продают ситцевые платья в цветочег ((( а я бы в нем куда бы тока не пошла!
Остальные ответы
Сережа Кулинич Мастер (2292) 13 лет назад
Не одежда красит человека, а человек одежду.
КСюША Мыслитель (9198) 13 лет назад
если пододеть толстые колготки, сапожки, вязаный кардиганчик, то хоть в пир, хоть в мир...
Вета Мыслитель (9376) 13 лет назад
Да никуда-в одном платье сейчас холодно.. . :)
Алена Гуру (3920) 13 лет назад
Летом - куда угодно, молодость и есть красота.
Алена Искусственный Интеллект (101835) 13 лет назад
Да куда угодно!
Сейчас такие вещи очень модны, эдакий стиль кантри с винтажным налетом...))
Djulia Мыслитель (7243) 13 лет назад
по воду с коромыслом плюс платочек)) ) - а что, крассиво, нежно!)
Fotisa Просветленный (43939) 13 лет назад
Ну, если накинуть не затейливое кашемировое пальтицо! , то и не заметно будет, что она в домашнем!