Кто лучше - Кристина Агилера или Бритни Спирс?!

who owns my heart Ученик (37), закрыт 13 лет назад
Всем известно, что они заклятые соперницы, вечно что-то делят. Также всем известен инциндент про унижение Кристиной Бритни (источник - http://www.christina-aguilera.find-info.ru/view/christina-aguilera/017/1605.htm )Каково ваше мнение - кто достоен славы, а кто просто играет на публику!!! По моему Агилера круче!!! Голос сильный, не наркоманка.. .
Кристина -
Бритни - <
Лучший ответ
Альбина Андреева Мастер (1358) 13 лет назад
Бритни симпатичней) и безбашенней)
Остальные ответы
Dum spiro spero Просветленный (41972) 13 лет назад
Если судить по вокалу, то Кристина безусловно лучше, если по песням, то мне обои нравятся, а если по человечески. то близко с ними не знакома и судить не могу, а в СМИ много чего пишут, а по внешности это каждому по вскусу, мне ближе Кристина, но это мой личный субъективный вкус)))))
вова Просветленный (21857) 13 лет назад
раньше бритни была лучше, сейчас агилера. а вообще они обе НЕ супер
Любовь Рычагова Просветленный (38598) 13 лет назад
Что за вопрос! ? Бритни-и это всем известно.
Дорожкина Ирина Искусственный Интеллект (128002) 13 лет назад
Бритни лучше всех. Хотя они помоему всегда нормально к друг другу относились
Мария Князева Мастер (1173) 13 лет назад
у Бритни одинаковые песни все.... по стилю имею ввиду.... а у Агилеры разные)))) у нее и голос сильнее)))
Андрей Панченко Ученик (103) 13 лет назад
Агилера мне более симпатична! Я за Агилера....
Леночка Мастер (2435) 13 лет назад
они обе очень хороши =)