Подскажите ! Нужна ли лицензия ? собираюсь заняться гальваническим никелированием, серебрением,золочением!

Бородина Анна Знаток (257), закрыт 13 лет назад
Никелирование ,серебрение, золочение, нужна ли лицензия на этот вид деятельности!?
Лучший ответ
Апельсинка ™ Высший разум (616272) 13 лет назад
Деятельность, связанная с обращением ДМ (кроме их добычи) в РФ не лицензируется …
при оформлении ИП или иной формы собственности и получении кодов деятельности уточните при регистрации этот момент.

посмотрите еще тут
http://www.galvanicworld.com/orgpr/documentation/documentation_500.html
Источник: ...-♥♥♥- Иринка-Апельсинка -♥♥♥-...♥ 25.10.2010 ♥