Как оформить самодельный прицеп без документов
для начала нужно обратиться к независимому эксперту по месту жительства
он попросит принести с собой 4 фотографии прицепа (вид сзади, вид сбоку, вид спереди и подвеска) на прицепе обязательно должны быть:
-сзади, красные треугольники-отражатели, подсветка номерного знака, фонарь заднего хода (ну стопы габариты повороты самособой)
-сбоку, оранжевые отражатели, и если колёса вынесены за кузов, то крылья и брызговики.
-спереди, белые габариты и обязательно белые отражатели, сцепное устройство по госту (он сказал купить такое как на базаре типа защёлка автомат)
ещё из документов нужно предоставить копию паспорта владельца данного чуда техники, копию техпаспорта тягового автомобиля (кстате чем мощнее будет машина тем больше грузоподьёмность присвоят прицепу)
Попробуй через транспортную инспекцию (там где трактора на учёт ставят).... реально работает этот метод.., а через РЭО вряд ли получится....