Незначительные выделения коричневого цвета срок беременности 8 недель?
Лечение пройдено, как только заканчивают колоть кровоостанавливающие, на вторые сутки появляются выделения уколю дицинон все проходит ...
у меня, что в первую беременность коричневые выделения были, что при нынешней беременности (уже дохаживаю, Слава Богу) . Так что в моем случае ничего страшного не произошло. Примерно в этот срок идет прикрепление эмбриона к стенке матки, развиваются сосуды, по-этому незначительные выделения и появляются. Это мне так первая моя врач говорила. Со второй беременностью на всякий случай прописали Дюфастон, но-шпу, свечи с папаверином и покой.
лучше сходить к врачу. все может быть. может неплохо это. а может быть и замершая даже. не отмахивайся а утром к врачу. удачи.
в больницу это угроза выкидыша.
В больницу под наблюдение.
А что кроме дициноно ничего не кололи? Прогестерон кололи? Дюфастон пьешь?
Об этом нужно сообщить врачу, но бывает такое при начале беременности... не буду говорить про угрозы и прочее, нехрен пугать чего не знаешь, не слушайте никого, идите к врачу и всё будет хорошо!