В этом мире удивляться уже нечему?
Я не думаю что что-то еще может меня удивить, кроме красот этой природы на различных уголках нашей планеты. Но и их я обязательно постигну, обязательно.
Думаю этот мир ещё нас удивит..
Надо хотеть видеть удивительное
А Вас не удивляет петля Мебиуса? Как плоскость может иметь одну поверхность? Эт же парадокс, При чем для статичного объекта поверхности - две. А для движущегося одновременно и две и одна? А если все геометрические формы это модели чего-либо как Глобус - чучело Земли, то эта петля - модель чего?)))))
Я тоже так думала, что меня уже ничем не удивишь оказывается я ошибалась.
Этот мир удивителен!!!! Нет ни одного одинакового листочка, все пташки разные-нужно только чуть притормозить и посмотреть вокруг а потом во внутрь себя? Что такое мозг? А каким органом человек думает, переживает ит. д