Где у ваз 2115 предохранитель подогрева сидений. Машина 2010г. в?

Игнатков Дмтрий Мастер (1705), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Булыгин Владимир Мудрец (11174) 13 лет назад
На левой передней стойке под торпедо, рядом реле.
Игнатков ДмтрийМастер (1705) 13 лет назад
как к ниму пробраться?
Булыгин Владимир Мудрец (11174) открой дверь.встань на корачки и загляни под торпеду
Остальные ответы
VVW MAMAY Просветленный (41314) 13 лет назад
Да где- наверняка там где и все остальные - в черном ящике именуемым коммутационным блоком.... ( под капотом возле ветрового стекла слева.... ) если конечно вы устанавливали се подогрев сами -тогда надо спрашивать у установщика или искать по проводам.... но ск5орее всего неисправно или реле что его включает или выключатель или сам обогреватель вышел из строя.... -= все надо проверять.... (хотя-бы с пробником....)
Игнатков ДмтрийМастер (1705) 13 лет назад
В общем блоке предохранителей его нет.
VVW MAMAY Просветленный (41314) Да уж....мысли конструкторов все чудесатее и чудесатее....Одно слово - самоучки