Рауль получал золотой мяч и звание лучшего игрока(Европы или Мира) или нет?

MichaeL Гуру (2677), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Raul Gonzalez в прошлом капитан Реал Мадрида лучший, сейчас играет за Шальке 04, получал он золотой мяч и звание лучшего игрока или нет?
Дополнен 13 лет назад
ывавыававыафываыывава ой
Лучший ответ
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461807) 13 лет назад
Достижения Рауля:

Третий футболист мира 2001 года (по версии FIFA)
Обладатель «Серебряного мяча» второго футболиста Европы 2001 года. (по версии журнала «France-Football»)
Футболист года в Испании 1997, 1999, 2000, 2001, 2002 годов. («Don Balon»)
Лучший нападающий европейского сезона 1999/00, 2000/01, 2002/03 годов. (по версии UEFA)
Входит в состав символической сборной по итогам Чемпионата Европы 2000 года. (по версии UEFA)
Обладатель «Бронзовой бутсы» среди лучших бомбардиров национальных чемпионатов Европы 2001 года. (24 гола — 48 очков) (награда «ESM»)
Обладатель «Бронзовой бутсы» среди лучших бомбардиров национальных чемпионатов Европы 1999 года. (25 голов — 50 очков) (награда «ESM»)
Лучший бомбардир мира 1999 года. (приз IFFHS, вручается игроку, забившему наибольшее количество голов в матчах национальной сборной и международных кубковых турнирах)
Лучший бомбардир чемпионата Испании 1999, 2001 годов.
Лучший бомбардир Лиги чемпионов 2000, 2002 годов.
Лучший бомбардир сборной Испании за всю историю.
Лучший бомбардир мадридского Реала
Лучший бомбардир Лиги чемпионов УЕФА за всю её историю (с момента перехода на новый формат)
Лучший бомбардир отборочного турнира Евро-2000
Остальные ответы
дИНамовец По духу Высший разум (143728) 13 лет назад
Серебряный мяч в 2001 году в Европе и третий в мире
Пользователь удален Мудрец (10888) 13 лет назад
ТОлько Лучший бомбардир. Он третий футболист мира 2001 года. Обладатель «Серебряного мяча»