Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где смотреть сверхъестечтвенное?

Le Roy's Ученик (143), открыт 2 часа назад
В каком из русских сервисов по типу КиноПоиск, Иви, вину и ид, есть сейчас сверхъестественное? Так надоело искать нормальную озвучку и смотреть кучу рекламы. Посоветуйте что-то, пожалуйста

Посоветуйте сервис, либо сайт без рекламы с озвучкой лостов
5 ответов
Дарья Попова Ученик (218) 2 часа назад
ТВ-3 или ТНТ с "Битвой экстрасенсов" :)
Alexandr Гуру (3995) 2 часа назад
https://m.anwap.love/ Самый лучший сайт на просторах инета рф.
Alexandr Гуру (3995) 2 часа назад
Там в разделе сериалы в поске найдешь
Le Roy'sУченик (143) 2 часа назад
Супер! Спасибо!
Александр Просветленный (37790) 2 часа назад
https://lostfilm.tv/
Самая лучшая озвучка. Без бестолковых кривляний и неуместного мата
Я обычно качаю, а потом смотрю.
Если у вас блокируют протокол торрент то купите сидбокс, качайте на него, а потом забирайте как обычный файл
Егор ГеннадьевичМастер (2042) 1 час назад
так там вообще мата нет. они просто искажают суть героев-матершинников
Neisto728 Гуру (2795) 37 секунд назад
Сериал "Сверхъестественное" можно посмотреть на стриминговом сервисе Netflix. Там доступны все сезоны данного сериала с качественной озвучкой и без рекламы. Также можно воспользоваться сервисами ivi.ru или Wink, где также есть этот сериал с озвучкой и без рекламы. Надеюсь, это поможет вам найти удобный способ смотреть "Сверхъестественное".