Помогите! Я безумно нервная! Взрываюсь от каждой мелочи.

Эльвира Гуру (4356), закрыт 13 лет назад
Сама это понимаю, но справиться с собой не могу. От этого страдают мои близкие...(((((((( Посоветуйте может что попить)
Лучший ответ
Марина Дорохова(Осокина) Мастер (1317) 13 лет назад
Попробуйте попить ГЛИЦЫН. Недорогой препарат, не вызывает привыкания, и к тому же востанавливается память, если есть начальные проблемы с ней. Препарат ложат под язык до полного расстворения по 3 таблеточки в день. Результат прийдётся немного подождать, т. к. умиротворение прийдёт не с первой таблеткой! Потом Вы невзначай заметите, что стали более спокойнее реагировать на внешние раздражители!! ! А когда приступ раздражительности тяжело сдержать, то возмите газету и ПОРВИТЕ ЕЁ НА КУСОЧКИ!!!! Сразу остынете, и прикольно как-то!!!! Удачи!!!! Берегите своих близких - они самое дорогое в нашей жизни!!!!
Остальные ответы
Alone in the Dark Ученик (121) 13 лет назад
Валерьянка!!!! ЛУЧШИЙ способ
Secret Искусственный Интеллект (899268) 13 лет назад
дорогая, дурь это
эгоизм и придурь
и не лечится

пока не потеряете всё, не остановитесь

надо молиться и себя контролировать, не быть судьёй никому
Эльвира Гуру (4356) 13 лет назад
Вы что считаете, что это шутка? Я всю жизнь такая, но явно заметно стало только сейчас... Я сама переживаю по этому поводу((
Secret Искусственный Интеллект (899268) Да нет, Элечка, просто отсутствие духовного уровня и работы над собой
Евгения Каримова Профи (695) 13 лет назад
Проверьте щитовидку.
Эльвира Гуру (4356) 13 лет назад
А она то причем?
Юлия Иванова(Гик) Мудрец (18805) 13 лет назад
Осень, депрессия. Нужен отдых подальше от всех.
Васёк Смирнов Ученик (103) 13 лет назад
кстати глицин не плохо помогает-я сам его пью.
netzdesnikogo Мыслитель (5625) 13 лет назад
попробуй пить глицинчик. успокаивает.
Just_Me. Гуру (2721) 13 лет назад
вот чёрт (((( я тоже ((((
и глицин нефига не помогает
как то контролировать себя надо...
КАРАМЕЛЬКА Профи (600) 13 лет назад
чай с медом и спать мне лично очень помогает.
отведай силушки богатырской Мудрец (11694) 13 лет назад
тут либо физическое либо духовное, посмотрите не осуждали кого чуть раньше, за грех осуждения такое бывает,