Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Помогите! Я безумно нервная! Взрываюсь от каждой мелочи.

Эльвира Гуру (4356), закрыт 13 лет назад
Сама это понимаю, но справиться с собой не могу. От этого страдают мои близкие...(((((((( Посоветуйте может что попить)
Лучший ответ
Марина Дорохова(Осокина) Мастер (1317) 13 лет назад
Попробуйте попить ГЛИЦЫН. Недорогой препарат, не вызывает привыкания, и к тому же востанавливается память, если есть начальные проблемы с ней. Препарат ложат под язык до полного расстворения по 3 таблеточки в день. Результат прийдётся немного подождать, т. к. умиротворение прийдёт не с первой таблеткой! Потом Вы невзначай заметите, что стали более спокойнее реагировать на внешние раздражители!! ! А когда приступ раздражительности тяжело сдержать, то возмите газету и ПОРВИТЕ ЕЁ НА КУСОЧКИ!!!! Сразу остынете, и прикольно как-то!!!! Удачи!!!! Берегите своих близких - они самое дорогое в нашей жизни!!!!
Остальные ответы
Alone in the Dark Ученик (121) 13 лет назад
Валерьянка!!!! ЛУЧШИЙ способ
Secret Искусственный Интеллект (899268) 13 лет назад
дорогая, дурь это
эгоизм и придурь
и не лечится

пока не потеряете всё, не остановитесь

надо молиться и себя контролировать, не быть судьёй никому
Эльвира Гуру (4356) 13 лет назад
Вы что считаете, что это шутка? Я всю жизнь такая, но явно заметно стало только сейчас... Я сама переживаю по этому поводу((
Secret Искусственный Интеллект (899268) Да нет, Элечка, просто отсутствие духовного уровня и работы над собой
Евгения Каримова Профи (695) 13 лет назад
Проверьте щитовидку.
Эльвира Гуру (4356) 13 лет назад
А она то причем?
Юлия Иванова(Гик) Мудрец (18805) 13 лет назад
Осень, депрессия. Нужен отдых подальше от всех.
Васёк Смирнов Ученик (103) 13 лет назад
кстати глицин не плохо помогает-я сам его пью.
netzdesnikogo Мыслитель (5625) 13 лет назад
попробуй пить глицинчик. успокаивает.
Just_Me. Гуру (2721) 13 лет назад
вот чёрт (((( я тоже ((((
и глицин нефига не помогает
как то контролировать себя надо...
КАРАМЕЛЬКА Профи (600) 13 лет назад
чай с медом и спать мне лично очень помогает.
отведай силушки богатырской Мудрец (11694) 13 лет назад
тут либо физическое либо духовное, посмотрите не осуждали кого чуть раньше, за грех осуждения такое бывает,
Похожие вопросы