Кто может сказать о себе:я красивый(красивая).

Espinosa Гуру (3822), закрыт 17 лет назад
И прислать фотку...
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (405) 17 лет назад
к сожалению (или к счастью) красота человека не передаётся его внешностью...
я знаю, что красивая, это подтверждают все мои знакомые... но с первого взгляда. тем более по фотке - этого не разглядеть.. душа определяет красоту! есть у классика слова:
а что есть красота?
и почему её обожествляют люди?
сосуд она. в котором пустота?
или огонь- мерцающий в сосуде?
Источник: из детства
Остальные ответы
Елена Филатова Просветленный (21248) 17 лет назад
я очень красивая, а фотку не пришлю
Анастасия Знаток (393) 17 лет назад
Я могу сказать! А фотки нету
Crazy Love Мастер (1507) 17 лет назад
Я не скажу и фотку не пришли. А ты сама то как считаешь?
EkaterinaK Профи (591) 17 лет назад
Mne govoryat chto ya krasivaya. ya molchu
MedovYA_Jamaica Ученик (115) 17 лет назад
А я просто уверенная в себе))))
Эльвира Зисман Мастер (1576) 17 лет назад
Мне многие говорят, что красивая. Я считаю, что это не самое главное, главное чтобы в нужный момент тебя окружали нужные люди и жажда одиночества утолялась мгновенно - этого я пока не достигла:)
Nastets Мастер (1916) 17 лет назад
Я могу так сказать, потому что мне постоянно все говорят об этом и очень часто делают комплименты:)))
no name Знаток (465) 17 лет назад
А почему ты свою фотографию скрываешь? Я симпатичная) Я так думаю)
Новел Мудрец (11635) 17 лет назад
Так сказать может любая жещина и будет это права!
Мужчина скажет так - значит у него, что-то не так!
viola Мастер (1927) 17 лет назад
зачем говорить? Ведь есть глаза.А вообще понятие красота относительное.
Lisa-Alisa Ученик (113) 17 лет назад
да все себя красивыми считают!!:)
вполне возможно, красивыми и являются.
Лола, а ты красивая?
RoseRenee Ученик (160) 17 лет назад
А Вы имеете в виду внутреннюю или внешнюю красоту...?Да, внешне я богиня. Все это знают( окружающие меня люди).Все парни говорят, что я неземной красоты: забыли меня, свою богиню,пришельцы с планеты "Любви и красоты". И до сих пор не могут найти:).А наши парни-Земляни искушаются, влюбляются в богиню неземной красоты...
Аbricotine А Мыслитель (8095) 17 лет назад
ну, если не скромничать, я могу так про себя сказать... Это объективно, т.к. от недостатка внимания никогда не страдала, если субъективно - знаю свои недостатки (недостаток веса, например), но не заморачиваюсь на них, поэтому и окружающие их не замечают... А фотка? считаю лишним...