Фонд Н.Михалкова будет собирать отчисления за авторские права .Все мало Михалкову?

Фонд Михалкова будет собирать отчисления за авторские права
С производителей и импортеров техники и чистых носителей.
Вступил в силу закон о налоге на чистые болванки..
Все пойдет в карман уважаемому Никите Сергеевичу.
Не подавится ?

Никитушка голова! - это ж надо же так суметь "развести" Россию... -построить на её же деньги кинотеатры, чтобы там же крутить своё кино и косить на этом бабло.. .
круто! профессиональный проходимец...

Зависть и ненависть-самый большой грех! ! Труднее всего человеку даётся то, что даётся не ему....

Абалденный подарок на день рождения Никитке!! ! Только почему-то опять за наш счет!

На х. р его!! ! На пенсию пора давно!!!

ненавижу Михалкова и его творения!...